Вопрос о действительности соглашения о задатке при истечении указанного срока
Скажите, пожалуйста, если заключено соглашение о задатке, и в пункте Срок данного соглашения истекает... и указана дата, то это значит включительно или в указанный день оно уже будет недействительно?
Дело в том, что нам назначили заселение именно в указанную дату. А теперь перечитала соглашение и у меня возникли сомнения по этому поводу... Как думаете, не возникнет ли у меня проблем в этой ситуации? Или правильнее, например, договориться прийти на день раньше указанной даты, раз уж в этот день срок действия закончится?
Здравствуйте.
Только по сроку действия