Возможно ли получить жилье по соц. найму для 3-х членов семьи в г. Каменногорск?
Возможно ли моей семье из 3 х человек (1 не совершеннолетный) получить жилье по соц. найму (желательно в г.Каменногорске)? Прописаны 5 человек (свекровь, муж,его брат, я и дочка) в аварийном здании под снос. Общая площадь квартиры 83 кв. Квартира в Свердловской обл, город Карпинск, а мы живем в Ленинградской обл, город Каменногорск.
Спасибо за внимание. Вероника.
Лучший ответ
Ваша семье обеспечена жильем в другой области и не имеет прав на получения жилья по договору социального найма в Ленинградской области. Встать на учет нуждающихся в жилых помещениях можете в том регионе, где зарегистрированы по месту жительства.