Как вернуть мне долю земельного участка, который был незаконно приватизирован моим братом?
Вам необходимо выяснить на каком основании брат оформил на себя землю. Это можно узнать, получив выписку из ЕГРП. После этого обращаться в суд с иском об оспаривании сделки, на основании которой брат оформил землю на себя.
Идти в суд, добиваться признания регистрации участка на брата недействительной и регистрироваться по-новой.
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в суд, для признания регистрации участка на Вашего брата недействительной, далее зарегистрировать решения суда в Росреестре, а потом сдать документы на регистрацию участка заново.
Если нужна помощь с судом, обращайтесь!