Ущерб и компенсация после нападения - какую сумму требовать с неизвестных лиц?
Какую сумму мы можем требовать с неизвесьных лиц, напавших на девушку,16 ти летнего мальчика и мужчину. Нам были нанесены многочисленные удары, обращение в травм пункт, и заявление в полицию было написано. Зафиксировали сотрясение у девушки, 3 шва на брови теперь у мужчины, и ушибы теменной области у мальчика. Нападавшие были пъяны, их личность уже установлена. Заранее спасибо.
В данном случае необходимо ознакомиться с ситуацией более детальней. По поводу возмещения, Вы имеете право на возмещение материального и морального вреда.
Обратитесь в адвокатскую контору своего города, там помогут заявление составить и сумму определят. Можно хоть миллион потребовать, но принимать решение будет суд. Как говорится просите больше, все равно меньше дадут.