Москва, 12.05.2015, 02:41

Как начать процесс возврата денег через суд - необходимые документы и шаги

Вопрос №6808879 из г. Москва
опубликован 12.05.2015, 02:41
В салон обратился с требованием вернуть деньги они ответили чтоб я обращался в суд, какие документы мне нужны и как начать все это? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Основание на том что во первых мне продали авто 2003 а 2001 возил в сервис очень много вложении требует основании много

12.05.2015, 03:00

Выставите письменную претензию салону. А уже с полученным ответом обращайтесь в суд.

12.05.2015, 03:02

Андрей, у меня есть опыт по таким делам. Обращайтесь.

www.poidemvsud.ru

12.05.2015, 10:01

Здравствуйте! Какие у Вас основания?

12.05.2015, 02:48

Документы нужно смотреть так сложно ответить.

12.05.2015, 03:08

Андрей, у меня есть опыт по таким делам. Обращайтесь.

www.poidemvsud.ru

12.05.2015, 09:57

Основание на том что во первых мне продали авто 2003 а 2001 возил в сервис очень много вложении требует основании много

12.05.2015, 03:00

Выставите письменную претензию салону. А уже с полученным ответом обращайтесь в суд.

12.05.2015, 03:02

Андрей, у меня есть опыт по таким делам. Обращайтесь.

www.poidemvsud.ru

12.05.2015, 10:01

И сколько это времени у меня займет с судами? Спасибо

12.05.2015, 03:04

Месяца два три минимум.

12.05.2015, 03:06

Какой % у меня на возвращение денег

12.05.2015, 03:07