Возможно ли гражданину России, проживающему в Крыму, подарить гражданке Украины часть доли приватизированной квартиры для прописки и проживания, и как это сделать по закону?
Может ли мой муж, гражданин России, проживающий в Крыму, подарить мне, пока гражданке Украины, часть от 1\4 доли приватизированной квартиры с целью прописки и проживания в ней? Если это возможно, то как все необходимо сделать по закону?
Лучший ответ
может, пусть изначально зарегистрирует свою долю в Росреесте и заключит с вами договор купли-продажи. Для более подробной консультации обратитесь непосредственно к юристу
Благодарю Вас за полезную консультацию!