Разбираемся в законности - молодому специалисту на селе повторно выдана госпомощь на строительство дома, несмотря на наличие собственности

Молодой специалист на селе несколько лет назад получил субсидию, госпомощь на покупку жилья, около полумиллиона рублей, работает на селе, купил дом на эти средства, но сейчас он снова получает госпомощь на строительство дома в размере почти 1 млн 200 тыс рублей. Как такое возможно и законно ли это? За это время он продал первый дом, купил больше, в жилье не нуждается. Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Помощь предоставляется от государства лишь единовремнно.