Как определить правомерность использования земель общего пользования?

Вопрос №6809072 из г. Корсаков
опубликован 12.05.2015, 05:11
Расширен балкон на пятом этаже на 30 см вперед Нужно согласие жильцов на использование Земли общего пользования?
Лучший ответ
Рекомендуется

На предварительном судебном заседании судья утверждала, что нужно согласие жильцов не называя статью ЖК РФ

12.05.2015, 07:44

Попросите тогда судью на основании какой именно ст ЖК Рф требуется такое согласие

12.05.2015, 07:56

В этой ситуации не нужно данного согласия

12.05.2015, 05:18

На предварительном судебном заседании судья утверждала, что нужно согласие жильцов не называя статью ЖК РФ

12.05.2015, 07:44

Попросите тогда судью на основании какой именно ст ЖК Рф требуется такое согласие

12.05.2015, 07:56