И еще в решение суда внизу написано что в течение 10 дней этот приказ может быть оспорин, но мы ничего не делали!?

Скажите пожалуйста, может ли мой муж подать иск в суд на пересчет аллиментов (т. к. у него есть второй ребенок), если судебный приказ об аллиментов был от 18 апреля 2005 года. Т.е. он платил аллименты уже 3 года и не знал что сумму алиментов можно уменьшить. И еще в решение суда внизу написано что в течение 10 дней этот приказ может быть оспорин, но мы ничего не делали!? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Конечно, может это его право. Речь в данном случае не идет об оспаривании приказа.