Продажа комнаты под материнский капитал с обременением - Росреестр приостановил сделку, нужно ли согласие супруга продавца?

Я продаю комнату под материнский капитал. Ребенку покупателя есть 3 года. Продаю с обременением до полного расчета (пока ПФ мне не перечислят деньги). Нужно ли согласие супруга продавца на покупку жилья. Росиэстр приостановил сделку.
Лучший ответ

Нужно ли согласие супруга продавца на покупку жилья.

- Сами поняли, что спросили?

согласие продавца на покупку... напишите свой вопрос яснее.

Марина. если покупатель в браке. то согласие необходимо.

Не продавца, а покупателя. Простите