Санкт-Петербург, 12.05.2015, 09:31

Недействующие приставы и бездействие прокуратуры - что делать, если мое решение суда не выполняется?

Вопрос №6810461 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.05.2015, 09:31
А если по исполнительному листу взыскатель прокуратура, я 3 лицо в пользу которого было решение суда, приставы бездействуют. Все мои жалобы отклоняют, мол не имеешь права знать. Прокуратура дело выиграла и больше не следит за выполнением решения суда. На мои жалобы просто пишет приставам, ну ответьте уже ей на ее вопрос, а не требует выполнить решение суда. Хочу понять, приставы могут делать что хотят, и им ничего за это не будет? Возмущена таким поведением всех государственных служащих. Какие у меня есть рычаги, если я 3 лицо? Лариса Ивановна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы не ответчик и не взыскатель, то пристав обоснованно отказывает Вам. Вы не являетесь стороной исполнительного производства

12.05.2015, 09:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Так что нет законного способа, пусть все делают что хотят?

12.05.2015, 09:43

Вы не являетесь стороной исполнительного производства. Переживать за ход испол.производства и жаловаться должны взыскатеь и должник

12.05.2015, 09:50