Как в таком случае будут удерживаться алименты на содержание двух детей от разных браков от одной трети заработка?
Алименты могут быть взысканы на основании нотариально удостоверенного соглашения либо на основании исполнительного листа. Уменьшить размер взыскиваемых алиментов на первого ребенка может суд, до 16.7% на каждого ребенка.
Если Вам нужны алименты на ребенка,мужу достаточно по месту работы в бухгалтерии написать заявление о их удержании и приложить свидетельство о рождении/установлении отцовства/ребенка.Если таким образом Вы хотите уменьшить размер выплат на первого ребенка,то Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении суммы алиментных выплат.