Мы купили холодильник в техносиле, когда его привезли оказалась вмятина, попросили обменять
Мы купили холодильник в техносиле, когда его привезли оказалась вмятина, попросили обменять, сказали в наличие нет должны привезти со склада прошло 20 дней ми в итоге все еще нет холодильника и денег, на данный момент предложили обменять на другрй любой (нас не устраивает или вернуть деньги) можно ли написать претензию к ним на моральную и какими статьями руководствоваться?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Написать конечно можно, однако будет ли удовлетворена такая претензия? Это весьма сомнительно, поскольку со стороны продавца принимаются меры, а именно Вам предложено дождаться замены товара, либо произвести возврат денежных средств - т.е. продавец действйет в рамках закона.