Мужчина столкнулся с угрозой обвинения в совращении от 20-летней знакомой - что ему грозит и как помочь?
У моего друга такая ситуация, он познакомился с 20 летней девушкой а ему 36 лет пару раз встретились теперь она его хочет обьвинить в том что он живет с ней то есть совратил ее. хотя такого не было, если она подаст на него в суд что ему грозит и можно иму как-то помочь за ранее большое спасибо!
Лучший ответ
Не поняла вопроса. Если было изнасилование, то уголовная ответственность предусмотрена. Если в порядке гражданского судопроизводства, то нет оснований.