Совращение несовершеннолетней - как брату поступить в ситуации, когда его девушка утверждает, что ребенок его?
Здравствуйте!
Доказывать отцовства ей придется в судебном порядке, представив соответствующие доказательства.
Брату следует возражать против иска.
пусть отдыхает. Совращение малолетних - не достигших 16-и летнего возраста
обычный неумный шантаж. пусть брат просто игнорирует эту девицу.
за совращение ничего, а вот если ребенок его и она установит отцовство, то будет платить алименты. И здесь лучше пройти экспертизу, а то могут установить при уклонении, а окажется что ребенок не его
Не привлечет. Она достигла возраста половой свободы- 16 лет. Сказки пусть рассказывает другим.
Если по согласию, то это не совращение)). Обычный шантаж. Пусть отправляет в полицию. Можно будет провести экспертизу на отцовство. Если это ребенок не его, то еще и подружку привлекут по 306 УК. Пусть только раньше времени не признается, что спал с ней.