Разница в возрасте 10 лет - Что грозит моему брату, познакомившемуся с 14-летней девушкой?
Моему брату 24, познакомился с девушкой 14 лет. Погулял пару раз с ней, на второй встрече пообнимал, целовались, полапал немного с его слов. Больше ничего не было. Что ему грозит? Спасибо!
Ничего ему не грозит, если не было полового акта. Так что можете не переживать на этот счет. Даже если будет какое нибудь заявление, то доказать ничего невозможно.
Здравствуйте.
Раз не было полового контакта - ваш брат никакого преступления не совершил, и ничего ему не будет. Бояться нечего.
Добрый день!!! Ничего не грозит, если не было полового контакта
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.