Совершение преступления по статье 213 часть 3 УК РК - Юридическое причастие и предложение содействия следствию
Аида, ст.213 ч.3 УК РК это по новому кодексу, это изменение идентификационного кода абонентского устройства сотовой связи, совершенное в преступной группе. Советую Вам прежде всего обратиться к адвокатам, и не торопитесь подписывать процессуальное соглашение со следствием. Вместе с адвокатом обсудите вашу линию защиты, по возможности сопоставив показания других лиц и так далее, и только после этого можно будет принимать какое либо решение и утверждать о своей позиции защиты. Удачи вам, с уважением адвокат Рахмианов Нурлан