Проблемы с отслеживанием ремонта - магазин Связной в Анадыре не предоставляет актуальный код авторизации и отправляет смартфон на ремонт в Хабаровск
Живу в Анадыре, Чукотка. Пол года, как открылся магазин Связной, который принял на ремонт, мой смартфон 06.03.2015 г. Получил заявление, в котором указан мой личный код авторизации, для отслеживания моего ремонта и адрес сайта. Захожу на сайт, ввожу код, он оказывается недействительным! В Анадыре нет сервисов по ремонту, его отправили в Хабаровск. Звоню, там отвечает автомат, нажмите эту цифру, ту цифру и в конце, Вы звоните с того телефона, который указан в заявление? Отвечаю: Да! Ваш телефон находится на ремонте. Хотя магазин давал гарантию на ремонт, в течение 45 суток! Что мне делать?
Лучший ответ
Обарщаться с письменной претензией/требованием о расторжении договора и возврате денежных средств.
Благодарю Вас за полезную консультацию!