Как реагировать на угрозы бывшего мужа, если отказываетесь разрешить ему видеться с ребенком?

У меня такая ситуация я с ребенком готовимся пойти в шрр в этом году я отказала бывшему мужу видиться с ребенком он начал мне угрожать в этой ситуации мне что делать.

Лучший ответ

Вы незаконно ограничили право отца общаться с ребенком и отец имеет право на основании ст. 65, 66 СК РФ обратиться в суд и определить там порядок свой общения с ребенком.