Возможно ли взимание платы за бланки при получении справки о составе семьи от паспортного стола?
Имеет ли право паспортный стол взимать плату за какие-то бланки, когда берешь справку о составе семьи? На какой закон ссылаться, когда требуют оплатить в их кассу квитанцию? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Попросите их,предъявить вам нормативный акт,в котором говориться,что это платная услуга.