Может ли он прописать меня просто так, или для прописки нужно основание - т. е., должны ли мы зарегестрировать официальный брак?
Мой друг хочет прописать меня постоянно в свою квартиру. Может ли он прописать меня просто так, или для прописки нужно основание - т. е., должны ли мы зарегестрировать официальный брак?
Лучший ответ
Уважаемая Александра! Если жилье муниципальное- необходимо заключить брак, если квартира в собственности- степень родства не учитывается.
Большое спасибо за быстрый ответ!