Как быстро решить проблему перегруза самосвала песком без взвешивания, чтобы избежать дополнительных затрат на стоянку
Загнали самосвал за перегруз песка на оснований накладной без взвешивания как это все быстро решить т к в час 500 руб капает за стоянку еше.
Лучший ответ
вам должны были провести взвешивание, и составить акт с подробным описанием нагрузки по осям. идите в прокуратуру, и обращайтесь к начальнику дпс, подразделение которого вас оформило на стоянку.