Как правильно разделить комнаты в коммунальной квартире с целью последующей продажи?
В коммунальной квартире (бывшее общежитие) две комнаты (примерно одинакового метража) приватизированы (долевая собственность). Эти две комнаты делятся между четырьмя собственниками на правах общей долевой собственности (в равных долях). Возможно, ли поделить эти комнаты 2 на 2, и насколько это необходимо для последующей продажи одной из комнат соседу? Или это как-то по-другому называется, прошу разъяснить. Поскольку писать заявление о порядке пользования имуществом меня немного смущает, в силу того, что это не лишает права (как мне кажется) на часть продаваемой комнаты, двух других со собственников.
Да, сможете поделить- сосотавляйте соглашенеи.