Вступила в наследство с братом свою долю хочу продать как?
Добрый день!
Долю в наследстве юридически продать нельзя. Сначала вы вступаете в право на наследство и только после этого можете реализовать имущество, полученное как наследство.
О доле в праве на какое имущество идет речь?
Здравствуйте, в соответствии со ст. 250 ГК РФ, Вы должны письменно уведомить брата о продаже своей доли, если он откажется или в течении 1 месяца не ответит Вам, тогда можете продать иным лицам.
Составьте договор купли - продажи и зарегистрируйте его в Росреестре.
Здравствуйте, Продать долю Вы можете в соответствии со ст. 250 ГК РФ.
Продать брату? Или продать третьим лицам? Если третьим лицам то сперва предложите брату выкупить Вашу долю так как у него первоочередное право покупки. Если он откажется выкупить то Вы вправе продать кому угодно.
предложите сначала брату выкупить, если это жилье,если откажется то продавайте третьим лицам