Защита прав семьи и неработающего супруга - анализ статей 116 часть 1 и 119 часть 1. Влияние наличия малолетнего ребенка и трех кредитов при ответе на агрессию и возможных последствиях.

Статья 116 часть 1 истатья 119 часть 1 ранее не судим, малолетний ребенок, супруга нерработает, 3 кредита, конфликт я не начинал, ответ на агрессию. Чего ждать.
Лучший ответ

Судимость. Возможно примирение сторон. Рекомендую обратиться к адвокату по вопросу заключения соглашения.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить материалы дела. Привлекайте адвоката.