Как правильно реагировать на ходатайство и возмещение расходов по судебному проигрышу?

Мы проиграли суд и истец требует с нас возмещение расходов за услуги частного адвоката в размере 30 тыс рублей! Прислали нам ходатайство. Что нам делать?
Лучший ответ

Расходы на оплату услуг представителя взыскиваются в разумных пределах, т.е. могут быть занижены судом.

Также должны быть предоставлены документы, подтверждающие оплату данной суммы (соглашение, приходно кассовый ордер).

Здравствуйте! Решите для себя будете платить или нет, тогда ждите суда.