Как оформить завещание в случае различного гражданства членов семьи

Мы с мужем являемся гражданами России, а дочь (единственная) проживает в Канаде и не имеет Российского гражданства. Подскажите как оформить в таком случае завещание, какие нужны документы. Мы хотели бы оформить завещание в настоящее время, чтобы оно было у нее на руках. Спасибо заранее за ответ.

Лучший ответ

точно так же, как для граждан России. У любого нотариуса, а потом сами посылаете ей по почте завещание.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Завещание составляйте у нотариуса и высылайте ей почтой, гражданство здесь не при чем

Выражаю признательность за помощь.