Повлияет ли получение штрафа после приговора на условный срок?

У меня знакомый получил условный срок 1 год и недавно ему пришла повестка на другой суд он с штрафон связан но это было до первого суда пока он условку не получил. Скажитепожалуйста что нибудь будет за это или жто не повлияет на условный срок?
Лучший ответ

Поскольку преступление (если речь вообще о преступлении, а не об административном правонарушении) совершено не в период испытательного срока, наличие судимости не повлияет на назначенное наказание.

Добрый день, Регина! Согласно ч. 4 ст. 74 Уголовного кодекса РФ в случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

Таким образом, сохранение наказания в виде условного осуждения остается на усмотрение суда.