Влияние наличия штрафов в базе полиции на возможность устройства на работу в Патрульно-постовую службу - есть ли возможность удалить информацию о штрафах?
Скажите, пожалуйста, начиная с 2008 года по сегодняшний день в базе полиции у меня имеется 6 оплаченных штрафов... Я хотел устроиться работать в Патрульно-постовую службу, но туда меня не берут из-за этих самых штрафов, т.к. они есть в базе. Скажите, можно ли как либо удалить эту информацию о моих имеющихся штрафах из базы полиции?
Лучший ответ