Можно ли удалить информацию о штрафе за проституцию из базы полиции Краснодарского края и Сочи?
При запросе по базам полиции края (Краснодарский край и Сочи) выяснилось, что девушка имеет штраф за занятие проституцией и привод в полицию. Решающим основанием это в принципе не является, но она говорит, что эту запись можно удалить из базы. То есть либо по времени, либо за взятку информацию можно убрать из базы полиции. Правда ли это? И как можно убрать информацию об административных штрафах? Может в судебном порядке можно оспорить? Она моя невеста и лично мне эта информация известна, но вопрос в работодателе...
Лучший ответ
Про взятки Вам на другой сайт.
Мне не понравился Ваш ответ.