Единоличное разрешение на ввод дома в эксплуатацию получил один из дольщиков - как это стало возможно?
Застройщик банкрот - ликвидация на основании определения арбитражного суда, строительство дома завершено в 2007 г., полностью заселен - кто может подать заявление о вводе дома в эксплуатацию. В данной ситуации за разрешением обратился один из дольщиков (будущих собственников) ему отказали, он подал иск в суд, суд выиграл и единолично получил разрешение на ввод. Как такое возможно в принципе?
Лучший ответ