Как организовать встречи с ребенком и контролировать его воспитание в ситуации раздельного проживания с несогласной женой
Жена не дает видеться с ребенком, пока с супругой мы не разведены, но проживаем по отдельности. Жена не хочет идти на какие-либо компромиссы и обещает, что и в дальнейшем я не увижу ребенка. Ребенок ждет встречи со мной, как я могу встречаться с ребенком и полностью контролировать воспитание ребенка с матерью. Мать ребенка видет себя иногда аморально, оставляя ребенка у бабушки на ночь, в это время посещая ночные клубы и злоупотребляя алкогольными напитками.
Лучший ответ
Здравствуйте, для начала обратитесь в органы опеки и попечительства, если не поможет в суд на развод и определение места жительства ребенка или порядка общения с ребенком.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, обратитесь в органы опеки в таком случае. В судебном порядке решайте вопрос о порядке общения с ребенком.
Благодарю Вас за полезную консультацию!