Соседи из другого дома хотят присоединиться к проекту врезки водопровода в частный дом - что нужно делать?
У нас имеется проект врезки водопровода в частный дом. Соседи из др. частного дома хотят договориться с нами на совместную врезку. Но ведь для этого нужно переделывать проект?
Лучший ответ
Здравствуйте.Пусть переделают за свой счет, или откажите соседям.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!