Россия вводит запрет на приобретение жилья иностранцами - гражданам Казахстана отказывают в сделках
Скажите пожалуйста я как гражданин Казахстана заключил договор на покупку жилья в Питере сделал проплату за квартиру и сейчас мне звонят с офиса застройщика просят приехать мол надо чтоб за мою квартиру заплатил кто нибудь из моей родни или знакомых но чтоб он являлся гражданином России! Что какие то новые законы вышли на запрет приобретения жилья иностранцам в России?
Лучший ответ
Нет, никакого запрета на приобретение недвижимости иностранцами в России на настоящий момент не существует.