Юридическая действительность договора, заключенного через интернет-ресурс по принципу публичной оферты - возможна ли судебная защита в случае правонарушения?

Возможно ли с юридической точки зрения заключить договор между заказчиком и исполнителем на интернет ресурсе (я его могу сделать сама) по принципу публичной оферты. То есть, упрощенно говоря, ставят галочки согласия после прочтения договора на сайте. Реквизиты могут проверяться. Будет ли такой договор считаться в суде, если наступить случай правонарушения?

Лучший ответ

Добрый день! Да, будет, главное прописать все условия оферты.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!