Возможно ли освобождение мужа от задолжности по алиментам в соответствии со статьей 114, пункт 2? Какие документы необходимы и что делать в данной ситуации?
Скажите пожалуйта, муж имеет задолжность по алиментам, может ли он воспользоваться ст.114. п 2.освободить от задолжности... у нас браке 2 детей. Я тоже подала в браке на алименты (на обоих)детей. Суд установил всем по 1\6.но это меня не устраивает так как он уходя оставил ей все и дом и имущество и хозяйство. Теперь еще и алименты. Нам юрист говорит про ст.119. но мне нужна ст.114. как ей воспользоваться, какие документы надо и что делать?
Лучший ответ
Это решает суд, если есть основания. В вашем случае освобождение от уплаты маловероятно. Напишите заявление в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.
Мне не понравился Ваш ответ.