Как правильно оформить дачный приватизированный участок после смерти владельца
13 лет назад договорились о покупке дачного приватизированного участка, внесли часть оплаты. Хозяйка умерла в тот же год, дочь хозяйки не вступила в права наследования и вообще мы ее не можем найти. Все эти годы мы платим садоводчеству все взносы за этот участок. В регистрационной палате у этого участка нет хозяев. Как нам оформить участок на себя?
Здравствуйте! В Вашем случае проще признать право собственности в порядке приобретательной давности.
Участок должен быть признан выморочным имуществом,а уж затем выкупать у администрации.
Добрый день! нужно смотреть по документам, есть несколько возможных вариантов, если напишите в личку кадастровый номер, посмотрю, что с участком.
И если есть возможность подойдите на консультацию, так будет проще. тел. 89872193614.