Право МУП ПОВВ на перерасчет оплаты за водоснабжение в случае несвоевременного предоставления данных о изменении количества прописанных лиц - анализ примера многодетной малообеспеченной семьи с ребенком

Имеет ли право МУП ПОВВ сделать перерасчет оплаты за водоснабжение, если собственник жилья не предоставил вовремя данные об изменении количества прописанных человек? (в 2013 году изменения произошли, в МУП информация пришла в 2015 г.) В квартире прописана и проживает многодетная малообеспеченная семья, в которой есть ребенок-инвалид.

Лучший ответ

Да, имеет такое право.