Обращение в суд за компенсацией убытков после долгой борьбы с фирмой, поставившей некачественные окна
Я потерпела убытки... пока боролась с фирмой, которая поставила мне некачественные окна...
мои убытки-это экспертиза-8000 рублей..
фирма решила вернуть мне деньги за окна... через почти 3 месяца...
на какое возмещение убытков могу рассчитывть, если буду подавать в суд..
В новой квартире установлены некачественные окна. свидетельство еще не получили.договор долевого ст-ва..фирма подрядчик проблему не решает. как правильно оформить претензию и куда обращаться.? к застройщику? в управляющую.?
Добрый день, к застройщику нужно обращаться
Здравствуйте, Андрей. Обращайтесь с письменной претензией к застройщику (это его обязанность по окнам).
Вы вправе требовать возмещения реальных убытков.
МНЕ НЕПОНЯТНО, КАКИЕ РЕАЛЬНЫЕ УБЫТКИ Я МОГУ ВОЗМЕСТИТЬ ПО МОЕМУ ВОПРОСУ, есть ли у меня реальные убытки...