Проблемы с оплатой за установку пластикового окна - как доказать свою состоятельность?
Да,договор составлялся.часть денег я должна была оплатить в офисе,часть дома-после завершения работы
Пришлите мне копию договора на электронную почту, адрес которой указан в моих контактах.
возьмите выписку из банка об оплате
Оплата была наличкой
Договор составлялся? Необходимо ознакомиться с его условиями, в частности о порядке и способе оплаты выполняемых работ.