Саратов, 12.05.2015, 18:08

Проблемы с оплатой за установку пластикового окна - как доказать свою состоятельность?

Вопрос №6815560 из г. Саратов
опубликован 12.05.2015, 18:08
2 года назад поставила пластиковое окно. Часть денег отдала сразу в офисе,4000 рублей должна была отдать дома, после монтажа окна. Когда работа была завершина, я расплатилась, но не получила никаких квитанций, но не обратила на это внимания. Теперь оконная компания подает на меня в суд, якобы я им не заплатилаостаток, как доказать, что я платила?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,договор составлялся.часть денег я должна была оплатить в офисе,часть дома-после завершения работы

12.05.2015, 23:33

Пришлите мне копию договора на электронную почту, адрес которой указан в моих контактах.

12.05.2015, 23:40

возьмите выписку из банка об оплате

12.05.2015, 18:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Оплата была наличкой

12.05.2015, 23:21

Оплата была наличкой

12.05.2015, 23:21

Договор составлялся? Необходимо ознакомиться с его условиями, в частности о порядке и способе оплаты выполняемых работ.

12.05.2015, 23:29

Да,договор составлялся.часть денег я должна была оплатить в офисе,часть дома-после завершения работы

12.05.2015, 23:33

Пришлите мне копию договора на электронную почту, адрес которой указан в моих контактах.

12.05.2015, 23:40