Отказ в выплате черной заработной платы на предприятии - правовые возможности и необходимые доказательства
На предприятии выплачивали черную и белую заработную плату. По уходу в декрет, выплатили только по белой зп. Мужу в этой же организации при увольнении не выплатили черную ЗП. Куда можно обратиться и от нас какие нужны доказательства, что организация выплачивает черную ЗП?
Здравствуйте! Получить денежные средства возможно путем обращения в суд. Необходимо обращаться в суд с иском согласно ст.
прокуратура будет вам очень рада с такого рода обращением но вам нужно доказать факт выплаты черной зарплаты
Здравствуйте! В инспекцию по труду и в ФНС обращайтесь