Как прописаться в городе без своего жилья - вопрос от Натальи о получении прописки при наличии постановления суда о нахождении в Крыму
Меня зовут Наталья. У меня к Вам такой вопрос. Если человек получает паспорт гражданина России, у него есть постановлении от суда что он находился во время референдума в Крыму (Севастополь) и при этом проживал здесь и работал 13 лет, но не имея жилья не мог здесь прописаться. Вот теперь стал вопрос в прописке, что делать? Как прописаться в городе без своего жилья? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.