И направил исполнительный лист обратно в суд. А в суде другого адреса нет суд был без присутствия ответчика.

У меня есть исполнительный лист о взыскании долга с ответчика. Но в нем указан несуществующий адрес должника, и на этом основании судебный пристав отказал в возбуждении розыска. И направил исполнительный лист обратно в суд. А в суде другого адреса нет суд был без присутствия ответчика. Что мне делать помогите два года прошло уже. Куда обращаться?
Лучший ответ

Уважаемый Константин! Необходимо найти фактический адрес должника и вновь обратиться к приставам.