Возможно ли увеличить сумму денежной единовременной выплаты с материнского капитала за два года, если заявление не было написано в 2014 году?
Скажите пожалуйста вот вышел закон о денежной единовременной выплаты с материнского капитала по 20 тыс. один раз в год вопрос: могу ли я написать заявление в пф о этой выплате но сумму увеличить как за 2 года дело в том что мат. капитал я получила в июле 2014 но заявление на 20 тыс с мат. капитала не писала в 2014 году могу ли я увеличить сумму за 2 года если буду писать только в первый раз?
Лучший ответ
Сумма будет 20 т.р. в любом случае, не больше.
Вы мне очень помогли, спасибо!