LSN Messenger
Кадников, 12.05.2015, 19:40

Работаю на предприятии с 1. 04.15 в декрет ухожу 23.07.15.имею ли я право на отпуск и опускные? Спасибо.

Вопрос №6816382 из г. Кадников
опубликован 12.05.2015, 19:40
Работаю на предприятии с 1. 04.15 в декрет ухожу 23.07.15.имею ли я право на отпуск и опускные? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы имеете право на отпуск согласно ст. 260 ТК РФ.

12.05.2015, 19:42
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Подскажите, пожалуйста, сколько дней отпуска до декретного мне положено?спасибо

12.05.2015, 20:14

Можете взять отпуск в полном объеме.

12.05.2015, 20:16

Разделите количество дней отпуска на 12 - получите количество дней за 1 отработанный месяц. Умножайте на 4 - получите количество дней отпуска.

12.05.2015, 20:18