Березники, 12.05.2015, 20:41

Моему ребенку 5 лет бывшая жена тратит алименты не по назначению я могу их разделить если да, то как мне это сделать.

Вопрос №6816936 из г. Березники
опубликован 12.05.2015, 20:41
Моему ребенку 5 лет бывшая жена тратит алименты не по назначению я могу их разделить если да, то как мне это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

можно подать в суд заявление, чтобы часть алиментов перечислять на счет ребенка в банке

13.05.2015, 05:36

А обоснование должно быть

13.05.2015, 09:26

Да, конечно должно быть.

13.05.2015, 09:27

А обоснование на словах может быть

13.05.2015, 09:31

Не на словах, а нужно подавать в суд Заявление об изменении порядка исполнения решения суда

13.05.2015, 09:54

Здравствуйте !Могу ли я написать отказ от алиментов ,если суд проходил без моего участия , проживали с бывшей женой вместе ?

18.05.2015, 20:05

Если не прошли сроки, то можете обжаловать решение суда.

18.05.2015, 20:15

Здравствуйте !

Вы можете обжаловать решение суда - если не согласны с ним - отказаться от алиментов вы не можете

18.05.2015, 20:15