Согласно какой статье потребитель имеет право вернуть непродовольственный товар без чека?
Меня интересует такой вопрос: согласно какой статьи, потребитель имеет право ВЕРНУТЬ (именно вернуть, а не обменять на аналогичный) не подошедший непродовольственный товар при отсутствии чека? Заранее, большое спасибо за помощь и всего Вам хорошего)
Лучший ответ
18 п5 закона не обязывает вас хранить чек
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! При присутствии свидетелей по факту сделки купли-продажи. Ст.18 Закона ПП