Согласование размера выплаты и запрос дополнительных документов после ДТП по ОСАГО
Произошло ДТП. В результате страховая компания выплатила размер ущерба. С размером не согласен, автомобиль отремонтировал. Написал письменное обращение в страховую с просьбой выслать копию акта осмотра тс. Они дали ответ и сослались на пункт 4.23 правил ОСАГО, и выслали только акт о страховом случае. Заключение независимой экспертизы и/или акт осмотра тс не выслали, хотя оно указано как приложение к акту о страховом случае. Могу ли я сослаться на пункт 3.11 правил ОСАГО и запросить акт осмотра тс или независимую экспертизу?
ЕСЛИ авто ремонтировали НЕ ОФИЦИАЛЬНО - НЕТ СМЫСЛА СУДИТСЯ С СК.
УДАЧИ ВАМ