Вопрос - Возможно ли при нахождении призывника в другом городе без регистрации и остатке менее 1 месяца до исполнения возраста 27 лет пройти медкомиссию и быть призванным?

Скажите если призывник получил повестку, частично прошел медкомиссию по месту призыва, на данный момент находится в другом городе без регистрации (нахождение в городе менее 3 месяцев) и до исполнения возраста 27 лет осталось менее 1 месяца. Если он подойдет в ближайший военкомат возможно ли пройти комиссию и смогут ли его призвать?
Лучший ответ

Если не по месту регистрации, то не могут.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

призвать могут и через другой вонкомат

Подскажите пожалуйста могут ли призвать в принципе, по месту регистрации,за месяц до исполнения 27-летного возраста ?