Проблемы с приватизацией жилья - Дочь уехала за границу, но оформила доверенность неправильно
Дочь уехала на пмж с ребенком в другую страну. Я не могу приватизировать жилье, тк перед отъездом она оформила доверенность неправильно. Хочу ее выписать с ребенком, приватизировать. Новую доверенность не делает. Время идет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.31 ЖК РФ можете в суде. Но если Вы не правильно составить иск, будет 100% отказ, а второй раз суд ее принимает ест. Вы когда с дочерью говорили?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вопрос можно решить в судебном порядке. Результат негарантирован.